Le Bureau 2005 de l'AAE ITIN

            Accueil > Le Bureau de l'AAE ITIN

 

Le bureau est constitué d'une équipe surmotivée de 9 personnes qui ont l'honneur et le plaisir d'assumer les rôles suivants :

Président : Aurelien Pieroni (apieroni@aaeitin.com) 

Vice président : Florian Merceron (fmerceron@aaeitin.com)

Secrétaire : Florian Yow-Sang (fyowsang@aaeitin.com)

Vice Secretaire : Cyril Louis Plop :-) (clouis@aaeitin.com)

Trésorier : Manuel Riviere (mriviere@aaeitin.com)

Vice Trésorière : Nathalie Bernhard (nbernhard@aaeitin.com)

Responsable communication : Sébastien Claude (sclaude@aaeitin.com)

Responsable événementiel : Virginie Lutz (vlutz@aaeitin.com)

Responsable Technique : Julien Landre (jlandre@aaeitin.com)

N'hésitez pas à rejoindre l'équipe des membres actifs qui soutiennent le bureau !

Nous sommes à votre écoute : 

 01 34 20 63 76

ou contact@aaeitin.com 

Plateforme ND-Campus - Mention légale